Открытый творческий конкурс «Ёлочная игрушка»

20 января в концертно-выставочном зале ЦДТ состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого творческого конкурса «Ёлочная игрушка», организатором которого является Центр детского творчества. В этом учебном году Конкурс проходил как для образовательных учреждений города Дубны, так и в дистанционном формате для образовательных учреждений Московской области. 28 учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования города Дубны выразили желание участвовать в Конкурсе, представив более 300 творческих работ.

Победители конкурса определялись по 4 номинациям: «Традиционная ёлочная игрушка», «Символ Нового 2016 года», «Игрушка, выполненная с помощью взрослого» и «Игрушка, выполненная педагогом». Состав жюри был сформирован из представителей учреждения-организатора Конкурса, специально приглашенных гостей в лице проректора по учебной и воспитательной работе университета «Дубна» Крейдер Оксаны Александровны и заместителя директора-главного редактора ГАУ МО «Дубненское информагентство» Лазаревой Елены Аркадьевны.

В концертно-выставочный зал ЦДТ 20 января были приглашены победители и призеры среди участников-жителей города Дубна, для которых была подготовлена специальная программа: мастер-классы по изготовлению ёлочной игрушки, ведущими которых были обучающиеся творческого объединения ЦДТ «Основы дизайна» под руководством педагога дополнительного образования Сатирос А.В., награждение дипломами и сувенирами — специально напечатанными календариками с логотипом ЦДТ на 2016 год и фотографирование в уютной тематической фотозоне для сохранения на память праздничного вечера.

DSC03760     DSC03748

Рисунок1     DSC03765

Сертификаты участников Открытого творческого конкурса «Елочная игрушка»