Всей семьей на старт!

1 декабря во Дворце спорта «Радуга» прошел традиционный городской спортивный праздник «Всей семьей на старт!». В этом году посмотреть выступления команд-участников приехала депутат Государственной Думы, многократная олимпийская чемпионка по фигурному катанию — Ирина Роднина.

Каждое дошкольное учреждение города представляла команда — семья воспитанника: папа, мама и ребенок. Участники соревновались в скорости, силе, выносливости, быстроте реакции. Честь нашего дошкольного учреждения отстаивала семья Чумичева Егора, воспитанника подготовительной к школе группы (воспитатель Ельцова С.В.).

Все участники были награждены дипломами за участие в празднике и памятными призами, и, кроме того, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!