Педагоги «Незабудки» Тулупова А.Ю. и Ляскович А.В. выступили на заседании городского методического объединения воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Мероприятие было организовано в дистанционном формате.

Темой заседания стал вопрос об актуальности проблем речевой коммуникации старших дошкольников.

Педагог-психолог Анна Владимировна выступила на тему «Психолого-педагогическое сопровождение групп компенсирующей направленности в период адаптации».

Воспитатель Анна Юрьевна представила опыт работы «Возможные пути решения проблем коммуникации в период адаптации у детей старшего дошкольного возраста в группах компенсирующей направленности».

Заседание ГМО посетили воспитатели групп старшего дошкольного возраста: Бычкова Н.П., Иванашкина Н.А., Ельцова С.В.