Monthly Archives: Сентябрь 2021

«Funny English»

Объявляем дополнительный набор в группу по изучению английского языка для первоклассников.

Занятия будут проходить два раза в неделю с 01.10.2021 на базе корпуса 3 ДОУ № 9 (ул.Мичурина, д.8):

понедельник, пятница:

• 1 группа — с 17.00 до 18.00;
  • 2 группа — с 18.20 по 19.20.

Стоимость — 287 руб. / 1 занятие

Телефон для записи: 8(929)659-41-99

Месячник безопасности. ПДД

В сентябре «Незабудка» традиционно участвует в «Месячнике безопасности».

Сегодня для ребят подготовительной к школе группы «Солнышко» инструктор по физической культуре Васильева Н.В. провела спортивный досуг «Путешествие в страну ПДД».

На мероприятие в детский сад были приглашены сотрудники ОГИБДД г.Дубна, которые рассказали дошкольникам о правилах дорожного движения и уделили особое внимание правилам перехода проезжей части, ношению светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Ребята в командных состязаниях повторили и закрепили знания о дорожных знаках, наиболее часто встречаемых на улицах города, отгадали тематические загадки, собрали командой «зебру», умело маневрировали игрушечными автомобилями на поворотах и зигзагах, а также составили итоговое кодовое слово всего путешествия — слово «СВЕТОФОР».

Завершился досуг просмотром тематического мультфильма и вручением сотрудниками ГИБДД светоотражателей каждому воспитаннику.

Инструктор по физической культуре Васильева Н.В.